信件内容 | |||
流 水 号 | 20230810011 | ||
标 题 | 名仕公寓自来水浑浊 | ||
性 别 | 女 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民:你好!仁寿县党政服务中心热线办收到你的来信后立即转交相关部门处理。经调查,8月14日上午9:40,县供排水公司工作人员已前往你家中进行查看,你家中当日水压正常,未出现水质浑浊的情况。因近期你家中供水正常,无法排查水质浑浊原因,公司已将区域工作人员联系电话告知了你,若家中出现水质或水压问题,请联系相关工作人员赶到现场进行原因排查和处理。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。 |
||
处理对象 | 仁寿县人民政府 | ||
处理时间 | 2023年08月17日 |
领导信箱(选登)
友情链接:
地 址:仁寿县文林街道文林路1段380号 邮政编码:620599
联系电话:028-36201212
主办单位:仁寿县人民政府办公室 承办单位:仁寿县政府信息中心
协办单位:各镇乡(街道)人民政府(办事处)和县级各单位、部门
网站标识码:5114210002. 蜀ICP备08008128号 川公网安备 51142102511484号