必威体育平台,必威体育app  走进仁寿  新闻中心  政府信息公开  办事服务  公众参与 
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 必威体育平台,必威体育app>>公众参与>>信息详细
信件内容
流水号 20210401001
标    题 仁寿交通枢纽何时启用
姓    名 尹奕
性    别
发件IP 118.122.224.*
写信时间 2021年04月01日
信件内容 领导您好,最近从天府仁寿大道到怀仁大道时发现仁寿交通枢纽正在抓紧时间建设中,请问仁寿交通枢纽什么时候开始启用?到时候是所有到仁寿的客运汽车都到这里吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    尹先生:你好!仁寿县党政服务中心热线收到你的来信后立即转交县交通运输局处理。经调查,仁寿综合交通枢纽目前已经完成主体建设,正在进行内务装修和总平。预计2021年下半年投入使用。 最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2021年04月06日
必威体育平台,必威体育app 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号