必威体育平台,必威体育app  走进仁寿  新闻中心  政务公开  办事服务  公众参与 
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
公众参与
当前位置: 必威体育平台,必威体育app>>公众参与>>信息详细
信件内容
流水号 20211123004
标    题 成都回仁寿钟祥需要隔离吗
姓    名 张飞
性    别
手    机 136****2794
发件IP 110.184.33.*
写信时间 2021年11月23日
信件内容 请问,目前从成都市成华区回眉山市仁寿县钟祥镇需要隔离吗?还是需要什么资料之类的。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    网民:你好!仁寿县党政服务中心热线收到你的来信后立即转交相关部门处理。经调查从成都市成华区回眉山市仁寿县钟祥镇需要48小时核酸检测报告。如果没有,可以就近到核酸检测点做核酸检测。最后,感谢您对我们工作的支持和信任。

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2021年11月23日
必威体育平台,必威体育app 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002.