必威体育平台,必威体育app  走进仁寿  新闻中心  政府信息公开  办事服务  公众参与 
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
 
来信统计
今日来信:2件本月回复:2件
本月来信:14件本年回复:270件
本年来信:307件累计来信:6538件
领导信箱
当前位置: 必威体育平台,必威体育app>>公众参与>>领导信箱
流水号 标题 时间 回复状态
20210427003 碧水云天小区5栋旁的道路什么时候能修通 2021-04-27 已经回复
20210418002 个体工商户营业执照 2021-04-18 已经回复
20210413001 文林镇城南风景小区每天下午老年人大声唱歌好扰民 2021-04-13 已经回复
20210407004 九年制义务教育学生毕业问题 2021-04-07 已经回复
20210401001 仁寿交通枢纽何时启用 2021-04-01 已经回复
20210316003 咨询医保卡 2021-03-16 已经回复
20210316002 人行道马路变成停车场 2021-03-16 已经回复
20210310002 关于仁寿到珠嘉镇顺龙场的班车好久恢复? 2021-03-10 已经回复
20210307002 图书馆内外吵闹合理吗? 2021-03-07 已经回复
20210303002 驾驶证转换 2021-03-03 已经回复
20210224001 宝飞户口能在政务中心拍身份证照片吗? 2021-02-24 已经回复
20210222003 仁寿县青冈乡乡志 2021-02-22 已经回复
20210219003 小区楼顶被占用,进行私人改造 2021-02-19 已经回复
20210204002 红绿灯安装 2021-02-04 已经回复
20210202002 电动车整治 2021-02-02 已经回复
我要写信>>
共1136条  1/76 
上页123456..76
必威体育平台,必威体育app 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号